Действует ли ГОСТ 29189-91?
пока действует.
Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 мая 2005 г. N 132-ст
"Об утверждении национального стандарта"
В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. N 184-ФЗ "О техническом регулировании" приказываю:
1. Утвердить национальный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 52343-2005 "Кремы косметические. Общие технические условия" с датой введения в действие с 1 июля 2006 г. с правом досрочного применения.
2. Признать утратившим силу на территории Российской Федерации с 1 июля 2006 г. ГОСТ 29189-91 "Кремы косметические. Общие технические условия".
3. Закрепить ГОСТ Р "Кремы косметические. Общие технические условия" за Управлением технического регулирования и стандартизации.
Руководитель
Федерального агентства Г.И. Элькин