Возможно ли выписать человека из квартиры после подарка доли, без согласия другого собственника?
У человека была 1/2 доли, он ее подарил, но остался прописанным в квартире. Можно ли выписать его из квартиры без согласия другого собственника, который тоже имеет 1/2 доли. В договоре дарения ничего такого не написано, просто, что он прописан и что обременений нет. И он подарил, когда был мужем, сейчас уже бывший муж.
Снять с регистрационного учета данного гражданина может только собственник. Для этого нужно обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета.
За более подробной информацией, а так же очной консультацией вы можете обратиться ко мне по предварительной договоренности
+79211899047