Проблемы с определением места жительства и опекой - куда обратиться и как защититься
Александр, в Вашем положении продолжать прятаться недопустимо, равно как и бездумно заявить о себе так же нельзя. Ситуация довольно сложная и требует тщательной проработки.
Занимаюсь подобными вопросами несколько лет, ряд успешных судов (определения места жительства) в пользу Отцов.
На ваш вопрос - Да решение суда могут вынести в ваше отсутствие в пользу матери, такой сценарий практически определен если вы будете вести себя ненадлежаще.
.
Решитесь отстаивать свои права и права своего ребенка обращайтесь, телефон на сайте. Удачи.