Вопросы о льготах и пенсии в связи с количеством детей и их возрастом

У меня 3 детей старшему 25 средней 24 а младшему 11 лет я некогда не пользовалась льготами скажите пожайлуста могу ли я сейчас пользоваться ими и со скольки лет я могу идти на пенсию.
Лучший ответ

а младшему 11 лет я некогда не пользовалась льготам

Елена, и похоже что уже не воспользуетесь. т.к. ребёнок до 18 лет у вас один и льгот как у многодетной семьи НЕТ. А что касается выхода на пенсию. так это в 55 лет, т.к. для досрочного выхода нужно родить не менее 5 детей.