Как обосновать законность восстановления на работе без документов и возможность написания заявления по собственному? Где обратиться за помощью, если откажутся восстанавливать? Имеется ли право отказаться от явки на работу при подтверждении от
Идите на работу. Не явитесь - уволят за прогул. Вас уже воостановили на работе по решению суда.
Здравствуйте!
Вы неправильно поняли резолютивную часть решения. Вас восстановили на работе решением суда от 13.03.2014 года, за определенный период Вам еще должны выплатить на основании решения суда компенсацию. Решение вступит в законную силу по истечении одного месяца с момента изготовления мотивированного решения. Вас восстановят на работе, если работодатель не обжалует решение в апелляционном порядке. Проще говоря, у Вас много времени для исполнительного производства. Обращайтесь на очную консультацию