Незаконное использование моего фото - что делать, если увидела себя на баннере рекламы пиццерии без разрешения?

Я участвовала в масштабном городском мероприятии Парад невест, естественно было множество фото-видео операторов, через пол года я увидела себя на баннере с рекламой пиццерии, законно ли то, что разместили рекламу с моим фото без какого-либо разрешения? Меня такая неосведомленность не устраивает. Какие меры (моральный ущерб или что-то подобное) я могу предпринять по отношению к администрации пиццерии?
Лучший ответ

Можете предложить им компенсировать изображение на банере денежными средствами или потребовать удалить банер.

Спасибо за ответ!