Возможно ли написать доверенность человеку, чтобы он полностью был моим довереным лицом, мог подписывать любой документ

Возможно ли написать доверенность человеку, чтобы он полностью был моим довереным лицом, мог подписывать любой документ, решать квартирный вопрос и т.д.И как называется такая доверенность? Спасибо.

Лучший ответ

Возможно, вы имеете в виду доверенность на управление имуществом. У Вас нет необходимости самой ее сочинять, когда будете заверять у нотариуса, он Вам ее и составит.

С уважением,