Как узнать о наследстве от умершего отца, о котором не знала и не имела контактов?
Умер отец. Последний раз виделись с ним, когда мне было 1 год. О его смерти узнала случайно. Как узнать, было ли у него имущество. Умер он в Москве, я живу в Ростове-на-Дону. Я не знаю ни дату смерти, ни адрес его проживания.
Лучший ответ
Я не знаю ни дату смерти, ни адрес его проживания.
Марина, в этом случае никак не узнаете.
Антонина Васильевна, спасибо за ответ! А зная хотя бы дату смерти и район проживания можно?