Но ехать подавать заявление по месту заключения брака не можем причине работы.
У меня следующий вопрос.
Мы с мужем расходимся.
Брак зарегистрирован в другом городе.
На развод оба согласны. Есть ребенок 4 лет. Оба живем в Москве.
Можно ли подать заявление на развод в Москве? Как это сделать и куда обращаться?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Если есть несовершеннолетний ребенок, расторжение брака произволдится в судебном порядке. Иск можно предъявить по месту жительства ответчика, то есть в г. Москве.
С уважением