Возможность заражения ВИЧ - Дочь использовала неубранную зубную щетку, что грозит мне заболеванием. Когда нужно сдать анализ?
Сын болен СПИД /ВИЧ не убрала во время зубную щетку, вер узнала что он нечаянно почистил зубы моей неубранной щеткой, случайно наши щетки похожи, я заболею? Когда нужно сдать анализ (мне 57 лет)
Лучший ответ
Анализ Вы можете сдать хоть сейчас.
Спасибо за грамотный ответ!