Получаю пособие по произв. Травме группы финвал. Нет только проценты, хотелось бы знать будет ли добавка?
Получаю пособие по произв. Травме группы инвал. Нет только проценты, хотелось бы знать будет ли добавка?
Лучший ответ
Нет только проценты,хотелось бы знать будет ли добавка ?
Валентина Алексеевна, может быть при повышении процента. но сам по себе, он не повысится.
Спасибо за ответ!Спасибо что не оставили мой вопрос без ответа