Как увеличить размер алиментов для ребенка, который не хватает даже на проезд в школу?
У бывшего мужа официальная зарплата 10 000 рублей и даже меньше, так как он мне сказал, что если подам на алименты буду получать 1 500 рублей. Можно ли увеличить размер алиментов. Этих денег не хватит ребенку даже на проезд в школу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Алименты присудят 25% от официального дохода. .то 2,5 00 руб будет. Вы вправе потребовать размер алиментов больше, если есть на то основания (необходимые траты на ребенка)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!