Может ли женщина выдать нотариальную доверенность на покупку дома с использованием материнского капитала другому человеку и могут ли возникнуть проблемы с перечислением средств Пенсионным фондом?

Ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Может ли женщина выдать нотариальную доверенность на покупку дома с участком с использованием материнского капитала другому человеку, чтобы последний мог осуществлять все действия, связанные с регистрацией сделки от ее имени и от имени детей? Не возникнет ли потом проблем при перечислении Пенсионным фондом средств на счет покупателя?
Лучший ответ

нет, не может. За своих несовершеннолетних детей должны расписываться только родители.

Спасибо за ответ!