Как сохранить автомобиль от продажи после ареста по алиментам и возможность снижения суммы платежей в суде?
Такой вопрос. Бывший муж должен по алиментам более 7 месяцев, не платил, пристав арестовал его автомобиль. Может ли он, сделать так чтоб не забирали и не продавали это авто? Если он не заплатит всю сумму? Просит меня отказаться, говорит что пойдет в суд, говорит что снизят размер алименов? По каким критериям? Да у него есть ребенок от 2 го брака. Сейчас получаю 1/4
Если арестовали автомобиль,то его непременно реализуют ,если бывший муж оперативно не погасит долги. Что касается возможности снижения алиментов,то бывший муж вправе это требовать