по какой причине могут отказать в краевом материнском капитале на погашение ипотеки.
По какой причине могут отказать в краевом материнском капетале на погашение ипотеки.
Лучший ответ
Добрый день! Региональный материнский капитал выдается только в случае участия в одной из социальных программ поддержки молодых семей, если же семья не участвует в региональной программе, то и право на получение данной выплаты теряет.