Может ли имущество бывшей жены быть арестовано из-за моего долга перед банком?

У меня долг перед банком. Квартиру продал, с женой развелся. Жена переехала к матери и там прописалась, я нигде не прописан. Могут ли приставы арестовать имущество у бывшей жены.
Лучший ответ

если в разводе и вместе не проживаете - не могут арестовать имущество жены

Спасибо за ответ!

Если с даты развода прошло менее трех лет то могут

Александр, не смогут, только в судебном порядке. но банк не пойдёт в суд с таким исковым заявлением