Какие трудности могут возникнуть при покупке авто в Беларуси, если поврежден vin номер и проблемы с АКБ? Можно ли ездить по генеральной доверенности?
Собираюсь купить авто в Беларусии, хозяин Повредил vin номер, потекла АКБ в авто, когда доставал кислота попала на рейку и повредила номер, хозяин ездил на какую то экспертизу после которой ему выдали СТС, где указали вин номер отсутствует, отправляли его в минск в какую то контору мол на востановление или что там... стоит ли покупать и какие трудности могут возникнуть? Могу ли ездить по гендоверенности.
Здравствуйте Александр. Я бы не советовала вам покупать такой автомобиль, поскольку у вас возникнут проблемы с постановкой автомобиля на учет в ГИБДД.
А если я не буду его на себя оформлять,а владеть им по генеральной доверенности?