Как защититься от угрозы забрать ребенка при разводе и оформить ее опеку при жизни с матерью
Уважаемая Екатерина, у мужа очень мало шансов.
Чтобы себя обезопасить, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами,
К рассмотрению дела привлекается орган опеки и попечительства обследует условия жизни ребенка у матери, решение принимается исключительно в интересах ребенка.
Веду такие дела могу помочь, обращайтесь подробней на э/ почту э/адрес ниже под ответом отвечу обязательно
Скорее всего ребенок останется с вами
Здравствуйте. Чтобы обезопаситься и закрыть этот вопрос навсегда, подайте заявление в суд и определить место жительства ребенка с Вами.
Вам необязательно подавать такой иск, у Вас его могут и не принять, так как ребенок зарегистрирован и фактически проживает с Вами. Маленькую дочь в таком возрасте не оставят проживать с отцом, пусть сам обращается в суд, в иске ему будет отказано.
Шансов у него мало-но позицию для суда готовьте-обратитесь в ООПП