Как вернуть деньги, которые были дали под расписку до срока?
В марте 2013 года знакомому дали под расписку сумму денег до марта 2015 года. На данный момент мне по определенным обстоятельствам нужны деньги. Он отказывается возвращать, т.к. в расписке указано до марта 2015 года. На каких основаниях я могу вернуть деньги? И могу ли я это сделать до ранее оговоренного срока?
Лучший ответ
не можете, расписка есть расписка. может у него сейчас нет возможности