Какие права имеет жена с ребенком на квартиру, купленную и оформленную на мужа в гражданском браке?

Мы с мужем жили в гражданском браке и купили квартиру оформили на его имя. Мои родители дали на на квартиру 500000 руб. а он 1000000 руб. Потом через год мы оформили свои отношения браком. У нас родился ребенок, все мы втроем прописаны в данной квартире, квартира 2-х ком. 40 кв.м. Муж собирается ее продавать я согласия не даю и он нас выгоняет с квартиры. Какие права я с ребенком имею на нее, ребенку 1 годик.
Лучший ответ

Право проживания в ж.п.