Суд приказал отправить готовую телеграмму Ответчику срочно
Сроков нет. Вы должны понимать, что он должен получить телеграмму перед заседанием. За сколько дней не важно, понято что лучше не за один. Суде затем представить подтверждающие квитанции с почты.
Телеграмму Вы должны отправить до дня слушания заседания
отчетный период доставки 48 часов. Можете отправить дней за пять, чтобы уведомление успело вернуться в суд. За один день если получит - плохо, дня два-три надо, чтобы у него было. Есть практика по России, когда удавалось отменять решения, если повестка была получена за день до заседания