Можно ли в специальной доверенности указать права на покупку-продажу, представление интересов и раздел общедолевого имущества в натуре?
Можно ли в одной не генеральной, а специальной доверенности указать и право от моего имени совершать покупки и продажи любых объектов недвижимости и любых долей в праве общей собственности на недвижимость по любой цене в любом месте в Московской области, и одновременно представлять мои интересы по всем вопросам, связанным с недвижимостью в органах Росреестра, а также в судах по вопросам выдела имущества в натуре из долевой собственности или подписания соглашений совладельцев о разделе общедолевого имущества в натуре на отдельные его части? С правом передоверия (для адвоката в суде)? Генеральную давать не хочется, т.к. вопросы только по недвижимости и разделу.
выдать можете с указанием каждого объекта недвидимости
необходимо данную доверенность заверить у нотариуса, в противном случе она будетне действителной
Добрый день! генеральной доверенности понятия такого в юриспруденции нет, есть доверенности согласно ГК РФ и их под виды. Удачи, если будут вопросы обращайтесь помогу вам звоните.
не существует в Российском праве понятия генеральная доверенность.
Вы можете выдать доверенность именно на те полномочия, которые необходимо, в том числе и перечисленное Вами.
Обратитесь с этим вопросом к нотариусу.
Сергей я вам уже отвечать на вопрос.Удачи