Сколько времени нужно подождать после оплаты долга, чтобы снять регистрационные ограничения в ГИБДД?
В течении какого времени должно сниматься ограничение на регистрационные действия в гибдд наложенные судебным приставом, после оплаты долга? Имеется ввиду срок после получения приставом подтверждения об оплате.
сразу, как постановление пристава о снятии ареста или прекращении исполнительного производства поступит в ГИБДД
Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии данного запрета,приложив подтверждения оплаты
Здравствуйте! Подскажите, пож-та, в течении какого времени после отправки приставом Постановления о снятии ограничений доходит до ГИБДД и в какой срок после получения этого Постановления ГИБДД снимает ограничения??? Заранее спасибо!
Здравствуйте!
В ГИБДД должно отразиться снятие МАКСИМУМ в течение месяца
УДАЧИ ВАМ