Пользователь 9111.ru
Жуковский, 14.03.2014, 15:01

Сколько времени нужно подождать после оплаты долга, чтобы снять регистрационные ограничения в ГИБДД?

Вопрос №3541590 из г. Жуковский
опубликован 14.03.2014, 15:01
В течении какого времени должно сниматься ограничение на регистрационные действия в гибдд наложенные судебным приставом, после оплаты долга? Имеется ввиду срок после получения приставом подтверждения об оплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

сразу, как постановление пристава о снятии ареста или прекращении исполнительного производства поступит в ГИБДД

14.03.2014, 15:04

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии данного запрета,приложив подтверждения оплаты

14.03.2014, 15:05

Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии данного запрета,приложив подтверждения оплаты

14.03.2014, 15:05

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, в течении какого времени после отправки приставом Постановления о снятии ограничений доходит до ГИБДД и в какой срок после получения этого Постановления ГИБДД снимает ограничения??? Заранее спасибо!

18.03.2016, 08:06

Здравствуйте!

В ГИБДД должно отразиться снятие МАКСИМУМ в течение месяца

УДАЧИ ВАМ

18.03.2016, 08:08