Как оформить договор дарения долей в трехкомнатной квартире без нотариуса и какие документы нужны для регистрации
Буду признательна, если Вы ответите на мой вопрос. В трехкомнатной квартире имеют доли мой муж, его брат и отец. Зарегистрированны в этой квартире муж, отец и трое наших несовершеннолетних детей. Брат и отец готовы оформить договор дарения своих долей моему мужу. Можно ли составить договор самим, без нотариуса, какие моменты отразить в договоре, и какие документы необходимы при регистрации.
Договор дарения не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Прежде всего необходимо отражить предмет договора.
Если нужна помощь в составлении , жкспертизе или регистрации договора обращайтесь s_tanay@mail.ru ICQ: 262-923-339