Разъясните, пожалуйста ситуацию: В непреватизированной 2 х к. квартире прописано 3 человека-муж, сын и внучка.
Если с Вашим мужем что-то случиться, то прописаться в его квартиру, где останутся его сын и внучка Вы уже не сможете. Даже если Вы захотите к ним прописаться сейчас, то необходимо будет согласие всех совершеннолетних членов семьи (из Вашего вопроса, я понимаю, что это сын). Для того, чтобы более конкретно посоветовать Вам, как не потерять квартиру мужа, мне нужно более детально уточнить все обстоятельства Вашего дела.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru