Анализ ДНК по решению суда - процесс сдачи генетических материалов и контроль за их подменой

Кто-нибудь знает как проводиться анализ ДНК по решению суда? Как сдаются генетические материалы? Кто контролирует сдачу этих материалов (чтобы ни одна из сторон не могла сделать замену на материал другого человека)? И может ли истец выбрать сам лабораторию для сдачи анализа или это на выбор судьи?
Лучший ответ

Истец может заявить ходатайство, в котором предложить экспертное учреждение, проконтролировать ни вы ни другая сторона процесса, взятие проб не сможете, при сдаче проб присутствуют обе стороны.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Да конечно. Удачи, если будут вопросы обращайтесь помогу вам звоните.