Есть ли льготы для постановки ребенка на очередь в детский сад при проживании в зоне Чернобыля?
Мой муж 20 лет прожил в Курской области, г.Железногорск, который является зоной соц-экономического статуса Чернобыля.7 лет прописан в Московской области. На руках имеется бессрочное удостоверение, подтверждающее его проживание в этой зоне. Имеем ли мы льготы при постановке на очередь в детский сад нашего ребенка. Спасибо.
Если он не ликвидатор, то льгот нет. Я вам советую обращаться в суд , тем более есть судебная практика, если по решению суда вам не предоставят место вы можете требовать ежемесячную компенсацию. Не надо опасаться судов и перестать унижаться перед чиновниками