Необходимые меры для улучшения жилищных условий заслуженного мастера спорта в олимпийском виде спорта после присвоения звания в 2006 году
Как улучшить жилищные условия заслуженному мастеру спорта в олимпийском виде спорта? Присвоение заслуженного мастера спорта в 2006 году. Жилищные условия не улучшались.
Лучший ответ
нужно обратиться в администрацию края
Спасибо за ответ! Об этом и так понятно. администрация вот сообщает, что улучшались, трех комнатной квартирой (тоесть якобы нам ее выдали) в которой мы живем и которую мы купили за счет собственных заработанных средств. есть какие-то законы или нет вот меня что интересует?