Пьяный инцидент - что ожидает меня за вторжение в чужой дом и как разрешить эту ситуацию?
Я в пьяном состоянии разбил окно влез в чужой дом и лег там спать хозяйка соседка вызвала полицию и меня увезли а ПП там просидел ночь и полдня после отпустили сказали ждать звонка следователя прокуратуры что мне за это может быть и могу ли я решить этот вопрос полюбовно так сказать потому что соседка в темноте не разобрала что это я а щас я с ней уже договорился материальный ущерб почти возместил.
Может быть уголовная ответственность по статье 139 УК РФ - преступление небольшой тяжести , наказание штраф или исправительные работы - можете просить о примирение в суде