Мама не возвращает деньги на ипотеку - можно ли подать на нее в суд с учетом наличия свидетелей?
Почти год назад мама взяла у нас в долг 300 тыс. рублей на внесение первого платежа по ипотеке. Должна была вернуть еще осенью. До сих пор деньги не отдала. Связаться с ней не можем, она живет в другом городе и отключила все телефоны. Можно ли подать на нее в суд, если есть свидетели?
Лучший ответ
А расписка есть? Если нет, то бессмысленно
Нет. А как же свидетели?