Бабушка хочет прописать внучку в свою кооперативную квартиру - возможно ли это без регистрации родителей?

Бабушка хочет прописать внучку в свою квартиру. Квартира кооперативная, бабушка владелец. Никто из родителей там не зарегистрирован. Внучке 8 лет. Это возможно?

Лучший ответ

Мила, да возможно при согласии родителей. Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Место жительство ребенка определяется как место жительства его родителей. То есть прописан ребенок должен быть хотя бы с одним родителем