Опыт ремонта - неделю ждали, телефон не заряжался, а сейчас уже месяц без результата. Что предпринять?
Отдали телефон в ремонт, надо было перепаять мини-USB разъём, через неделю отдали, но телефон все равно не заряжался, отнесли обратно и вот 17.03 будет месяц, как они его делают, причина нет зап части. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Согласно ЗОЗПП, ст. 18 обратитесь с претензией а далее сч иском в суд
Спасибо за ответ!
Расторгайте договор и возвращайте деньги - см. ст. 18 ЗоЗПП РФ - предъявляйте претензию затем в суд
Спасибо за ответ!
Пишите заявление о расторжении договора купли-продажи товара (телефона) согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Спасибо за ответ!