Набережные Челны, 26.11.2015, 22:54

Проблемы с телефоном после покупки в кредит - что делать?

Вопрос №8868872 из г. Набережные Челны
опубликован 26.11.2015, 22:54
Купили телефон в кредит 22 июля 2015 года, через 4 дня он выключился, и не включался, отдали на экспертизу, через месяц дали новый телефон этой же модели, все было хорошо, но через месяц пользования он так же выключился как и предыдущий, пошли в салон сотовой связи где брали его, нам сказали что прошло уже больше 2 х недель и теперь можно сделать ремонт по гарантии, отдали в ремонт, через 2 недели устранили проблему, НО появидись новые, после их ремонта у меня отходил экран у телефона и не горела кнопка, через 4 дня я отнесла обратно в ремонт, мне сказали что через день будет готово, но прошло уже больше месяца, когда я туда звоню мне говорят что ждут запчасть. В общем за телефон мы платим 4 месяца а пользовалась им я всего лишь месяц. Что делать в таком случае? Деньги уже никак не вернуть или телефон заменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией. В случае отказа - смело обращайтесь в суд.

27.11.2015, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!!

верните деньги и купите в другом магазине. Вы имеете право так как ваш телефон более 30 за год находиться на ремонте и Вы им не можете пользоваться. стал 18 зозпп

предпоследний абзац.

Рада была Вам помочь

27.11.2015, 08:29

Можно ли написать претензию сейчас о возврате денег? если у меня нет на руках телефона. как правильно составить претензию? а и мне вернется только стоимость телефона, без процентов за кредит??

27.11.2015, 23:11

претензию можно написать сейчас. можете заявить о взыскании процентов в качестве убытков.

27.11.2015, 23:55