Уведомление муниципалитету о продаже и цене муниципальной комнаты в коммунальной квартире в С-Пб
Скажите, пожалуйста, при продаже комнаты в коммунальной квартире, если одна из комнат муниципальная, т.е не приватизированная, нужно ли уведомлять о продаже и цене муниципалитет С-Пб?
Лучший ответ
Если это не дом-памятник, то не нужно предлагать городу право преимущественной покупки.