Возможность отмены договора купли-продажи при дефолте - ипотека и государственная регистрация.
Купили квартиру в марте этого года по ипотеке, документы находятся на государственной регистрации. Если в ближайшее время произойдет дефолт, может ли продавец отменить договор купли-продажи? Если да,то на чьей стороне в этом случает закон?
Лучший ответ
Не волнуйтесь, оснований для изменения договора либо признания его недействительным нет.
Большое спасибо!