Что произойдет с наследственными деньгами в случае развода?
В браке получила деньги в наследство. При разводе будут ли они учитываться как вклад личного имущества или этот факт нужно будет доказывать?
Лучший ответ
Если Вы на них что-то приобретали в совместную собственность, то нужно доказывать, что деньги на эту собственность получены в наследство. В противном случае Ваши деньги, превращенные в имущество, будут разделены, но уже в виде именно имущества.
Спасибо за ответ!
При разводе деньги не будут учитываться.
Спасибо за ответ!