Проблемы после секса с несовершеннолетней - что делать, если мама требует жениться или грозит заявлением в полицию?
Такая в общем ситуация у меня... Встречаюсь с девушкой ей 14-15 мне 16. Был недавно секс по обоюдному согласию, её мама узнала об этом и говорит то чтобы я либо обязательно на ней женился либо она пишет заявление в полицию. Но жениться я раньше 25 не собирался и не собираюсь! Подскажите пожалуйста что мне делать? И что будет если она напишет заявление?
Лучший ответ
Уголовная ответственность предусмотрена только если бы вам было 18 лет - в данном случае нет
Спасибо за ответ!