Заставляют выкупать просроченный товар - законно ли это и куда обратиться?
Я работаю в магазине, и нас заставляют выкупать просроченный товар. Говорят что не сумели продать до истечение срока годности, значит покупайте сами. Законно это или нет?, куда можно обратится?
Лучший ответ
нет не законно,
обраитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проводят проверку, так же можете обратиться в трудовую инспекию, они та кже решают данные вопросы и жалобу в роспотреб надзор
Спасибо за ответ!