Снятие с очереди на предоставление жилья - возможна ли причина в непригодности имеющейся доли в доме?

Я стояла на очереди по предоставлению жилья как сирота но меня сняли без разъяснения причины. Я имею права на 1/4 долю в доме 24,7 вк. м общей площадью. Он не пригоден для жилья. Может ли это быть причиной снятия меня с очереди? Можно ваш ответ сюда migina1988@mail.ru
Лучший ответ

Вера, может. А вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке.

Спасибо за ответ!Я и так подала в суд. Но процесс уже долго длиться. Я не знаю почему меня хотят оправить жить в дом который разваливаеться. Что мне суде говорить? На что я имею права?