СОС! Публичное обвинение в незаконном захвате земельных участков - куда обратиться и как защитить свою репутацию?
Обратитесь в Прокуратуру сзаявлением о распространении недействительных сведений порочащих честь и достоинство, проведут проверку, привлекут виновных. Потом через суд моральный вред взыщите
Обращаться к мировому судье по месту вашего жительства с иском о защите чести и достоинства.
К мировому судье с Исковым заявлением о защите чести и достоинства. В этом деле предоставить все доказательства
___________________________________________________________
По данному вопросу могу проконсультировать подробно о ведение дела.
Пишите!