Что нужно, чтоб открыть ИП, какие документы, их полное оформление?
Что нужно, чтоб открыть ИП, какие документы, их полное оформление? Куда обращаться? Хотим с мужем открыть Ломбард и Закусочную. Можно ли это совместить в одном помещении? Расскажите пожалуйста пошагово. Заранее благодарю.
Здравствуйте!
Обращайтесь в межведомственную инспекцию № 39 (г. Уфа. ул. Красина, 52). Там на стендах есть формы и реквизиты для оплаты госпошлины.
- заполняете установленую форму
- заверяете ее у нотариуса;
- оплачивыаете госпошлину (400 руб.)
- подаете документы и через неделю (при условии надлежащего исполнения всех шагов) Вы предприниматель.