Что будет за драку на рабочем месте с клиентом?
На рабочем месте оскорбил клиент. Доказательство запись видеокамеры. Что делать и как быть, куда обращаться?
Обращаться с заявлением в полицию для привлечения виновного к административной (не к уголовной!) ответственности. Впрочем, в любом случае Вы вправе обратиться в райсуд по месту жительства ответчика, с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.
Обратиться в полицию с заявлением. После проведения проверки в порядке частного обвинения подать заявление мировому судье о возбуждении уголовного дела. Так же можно обратитсья с гражданским иском о защите личных прав на честь достоинство и деловую репутацию