Оплата кредита после смерти - кто несет ответственность за подделанные справки о зарплате?
У меня погиб муж. На него был оформлен кредит по поддельным справкам о зарплате. Справки подделывала организация в которой он работал, так как данный кредит брался на нужды этой организации, но в документах это не указано. Есть два поручителя и кредит застрахован. Кто должен оплачивать данный кредит?
Лучший ответ
теоретически наследники , - но пока никто в суд не подал - никто ничего не платит пусть - а уж вы тем более