Нужно ли разрешение учителя для перехода ребенка на обучение в школе после домашнего обучения?
Мой ребенок находился на домашнем обучении 2 года. Хотим на будущий год уже посещать школу, тем более так рекомендует психиатр. Учитель против, по ее словам без ее разрешения не сможем. Она права?
Лучший ответ
Это решает директор учебного заведения, а учитель ему подчиняется
Спасибо за ответ!