Проблемы с получением справки на субсидию для инвалида-колясочника 1 группы из-за требований по оплате ОДН - возможно ли оспорить оплату?
Надо разобраться на каком основании не выдают справку?
Необходим письменный ответ от энергосбыта, если рядовые не хотят выдавать письменный отказ от предоставления субсидии Вашей маме, пишите на главного и передавайте через приёмную энергосбыта, Вам в будущем будет на что сослаться, Ведь ОДН - это долги населения, Ваша мама живёт на пенсию по инвалидности, т.е. с этим вопросом необходимо разобраться, надо видеть что и кто Вам отвечал, и на какие нормативные акты они ссылаются, есть возможность обратиться в защиту прав потребителей, прокуратуру того района где Ваша мама проживает, если не принесёт результатов, то со всей перепиской в суд. Т