Я боюсь, что когда ребенку исполнится год, он будет БОМЖ, его не примут ни в больнице, ни в детский сад.
Помогите пожалуйста советом.
Моему ребенку 8 месяцев. Отец ребенка (мой муж) не хочет прописывать ребенка в своей квартире (не приватизированной), мои родители тоже не хотят прописывать ребенка в свою квартиру, где прописана и я.Квартира приватизирована только на родителей. Я боюсь, что когда ребенку исполнится год, он будет БОМЖ, его не примут ни в больнице, ни в детский сад. Подскажите, что возможно сделать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без согласия Ваших родителей. Если в такой регистрации откажут, то тогда необходимо будет обратиться в суд. Но отказать не должны. Сходите в паспортный стол по Вашему месту регистрации.
Большое спасибо за быстрый ответ!