Если можно подскажите где найти образец.
Вам необходимо подать апелляционную жалобу в которой указать, что вы не были оповещены о дне и месте судебного заседания и поэтому не смогли присутствовать на суде.
Для образца:
В Коллегию по гражданским делам
Московского городского суда,
г. Москва
ул. Богородский Вал д. 8
Истец: Горбатова Ольга
Григорьевна
Проживающая: 117570 г. Москва,
ул. Чертановская д. 53, кор.2,
кв.35
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на решение суда по гражданскому делу
30 мая 2006 г. Чертановским районным судом г. Москвы рассмотрен иск Орешкиной Любовь Петровны и Горбатовой Екатерины Александровны ко мне, о нечинении (устранении) препятствий в пользовании, определении порядка пользования жилым помещением, и мой встречный иск к Орешкиной Любовь Петровне и Горбатовой Екатерине Александровне, о признании права пользования жилым помещением.
Судом принято решение: удовлетворить исковые требования о моём выселении, обязать меня не чинить препятствий в проживании истцам Орешкиной Любовь Петровне и Горбатовой Екатерине Александровне, в определении порядка пользования жилым помещением – отказать.
Я не согласна с решением суда.
Полная кассационная жалоба будет подана дополнительно после получения мотивированного решения суда.
В соответствии со ст. ст.
П р о ш у:
1. Решение Чертановского районного суда от 30 мая 2006 г. отменить, передав дело на новое рассмотрение, в тот же суд в ином составе суда.
П р и л о ж е н и е:
1. Квитанция госпошлины.
2. Копии короткой кассационной жалобы.
Горбатова Ольга Григорьевна
(представитель по доверенности
Я.... Г..... Н....)
________________________
31 мая 2006 г.