Иск на снижение алиментов - бывший муж утверждает, что выплачивает алименты во втором браке. Могу ли я оспорить его требования, имея доказательства о совместном проживании? И есть ли возможность получить возв
Мой бывший муж подал иск на снижение алиментов. Т.к. говорит что он выплачивает во втором браке алименты. Могу ли я быть против, я знаю точно что они проживают вместе. И еще при разводе муж забрал автомобиль, нажитый в совместном браке. Сейчас прошло уже два года, могу ли я сейчас что нибудь у него отсудить?
Лучший ответ
естественно можете быть против.
настаивайте на том, что они живут одной семьей
подать на раздел имущества еще можно
Спасибо за ответ!