Как решить проблему после затопления трех этажей дома, когда на руках только акт приема-передачи квартиры?
Дом сдан, из документов на квартиру на руках пока только акт приема-передачи. Прорвало шланг с горячей водой. Затопило три этажа. Как быть?
Лучший ответ
Производить оценку, взыскивать, есть договора о долевом участии, а также застройщик который обязан был сдать дом для нормлаьной эксплуатации. Устанавлиайте причину затопления и виновных