Продана машина, но новый собственник не может зарегистрировать ее из-за неснятых ограничений в ГИБДД - что нужно сделать?

Продал машину, новый собственник не может поставить на учет так как не сняты ограничения в ГИБДД (машина была кредитная в 2008 брал, но кредит выплачен полностью в 2010) когда в ПТС писали уже меня собственником (после оплаты кредита) документы о снятии ограничения предоставлял. Что сейчас нужно сделать чтоб новый собственник мог зарегистрировать авто?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Предоставить документы в ГИБДД о снятии ограничения.